Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Мика | ID: 1337582

Дата последней активности: 15.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Азиатки

Цвет волос

Блондинки

Возраст

40

Вес

52

рост

168

грудь

2

Дата обновления фото: 26.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Когда чердак ржавый в подвале всегда будет мокро).. Давай сегодня будем порхать вместе в танце на моей кровати 💜
Предоплата от 50 процентов)
В моем вкусе встречи от двух часов.
Привет, мой замечательный, я очень очень скучаю в своей уютной норке... Скорее напиши мне и я сделаю все возможное что бы наша встреча была незабываемой 🐾 я не АНЯ, я Лисса
Я обожаю книги, фрукты и необычные культурно- исторические безделушки 🦊
Искренне люблю лёгкое дружеское общение и считаю что нет знака симпатии приятнее чем красивые цветы🌸
Ночной тариф начинается с 21:00 до 12:00 🌙
Очень жду именно тебя...🍑
Комментарии (3)arrow
Алексей
20.06.2025
Был недавно. Прошло всё отлично, с хорошим сексом и приятными напитками 👄
Николай
22.06.2025
Так вот, касательно долгожданной встречи. Приятно побеседовали отведав ролчиков с рыбкой и сухим винишком) После обсуждений разных вечеринок решил, что пора её звать в постель. Пошёл в душик первым, и всё же приняли его вместе, отчего у меня закономерно встало пока натирал ей спинку) Она это заметила, в итоге, после хорошего поцелуя она опустилась и взяла в рот) Как же она классно это делает! Одно дело смотреть с ней фильмы, а другое, когда это с тобой взаправду! После вытерлись и продолжили в постельке. Вот сразу заметно отличие по эмоциям! В фильме надо притворяться, а тут в удобной позе и в кайф) Фух, никогда не забуду её личико во время окончания ей на язычок) Просто в конце повалила на спину и всё высосала без рук! А про себя не забывает!)
Геннадий
24.06.2025
Потрясающая девушка! Невероятно красивая, очень нежная и сексуальная. Великолепная в постели❤️! Отмечу проглот окончания - у меня и у Ани также был отличный мбр. Общее впечатление - все супер!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Яна

Яна

за час 12000

+7 (983) 363-26-20
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 02.11.2023